Всероссийская конференция для проектировщиков и застройщиков зданий «Новейшие разработки лифтов и подъемного оборудования»

Приглашаем членов Ассоциации «Академический Проектный Центр» принять участие во Всероссийской конференции для проектировщиков и застройщиков зданий и сооружений «Новейшие разработки лифтов и подъемного оборудования».

Ассоциация «РОССИЙСКОЕ ЛИФТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» (далее — «РЛО»), совместно с организаторами Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» (далее – Выставка) — Национальным Лифтовым Союзом и ВДНХ, в рамках Выставки проводят обширную деловую программу. Проект программы прилагается. Приглашаем Вас и заинтересованных специалистов на  профессиональное мероприятие – Всероссийскую конференцию для проектировщиков и застройщиков зданий «Новейшие разработки лифтов и подъемного оборудования», которая состоится 8 июня 2023 года (четверг) в 10:30 на территории ВДНХ в павильоне 57, 1-й этаж, Большой конференц-зал, по адресу: г.Москва, проспект Мира 119 с.57.

Мероприятие ориентировано на применение лифтов отечественных изготовителей в новом строительстве, внедрение новейших разработок лифтового оборудования, обеспечение бесперебойной качественной работы лифтового парка в жилых и административных зданиях в период внешних санкций и ухода с российского рынка отдельных иностранных изготовителей лифтов, а также замещения импортного на российское лифтовое оборудование.

Конференция пройдет в формате докладов, презентаций производителей лифтов для  проектировщиков и застройщиков зданий и сооружений, выступлений представителей Минстроя России, Технического комитета ТК 209, профессиональных объединений, по окончании конференции состоится централизованный обход экспонентов выставки.

С докладами о своих разработках и предложениях лифтостроительной отрасли выступят специалисты: ООО «Метеор Лифт» (бывш. ОТИС Лифт), АО «МЭЛ», ООО «СК СТС» Серпуховский лифтостроительный завод, АО «Мослифт», ООО «Челябинский лифтостроительный завод «Витчел», ООО «Санкт-Петербургский лифтовый завод», ООО «ТверьЛифтМаш», а также предложено участие АО «ЩЛЗ», ПАО «КМЗ», ОАО «МЛМ» и других производителей.

Участие для представителей проектных организаций и застройщиков бесплатное.

О возможности участия просим сообщить на эл.почту: yanarlolift@yandex.ru, контактное лицо — Дымова Яна Юрьевна, +74956859293.

Прокрутить вверх